расчёт
стоимости
заявка на
консультацию
narkostop1.ru > Статьи > Как бросить наркотики

Как бросить наркотики

Не многие наркоманы приходят к осознанию того, что им нужно бросать употребление наркотиков. Сразу скажем, что самостоятельно справиться с болезнью не получится, потребуется медицинская помощь.

Обратиться можно в государственные клиники, но если важен результат максимально положительный и если хотите пройти лечение анонимно, тогда следует обращаться в частный наркологический центр.

причины употребления наркотиков

Преимущества нашей клиники

  1. Профессиональное лечение. В нашей клинике работают опытные наркологи и психиатры, которые способны оказать квалифицированную помощь каждому пациенту вне зависимости от сложности заболевания.
  2. Индивидуальный подход. Лечение в стационаре нашей клиники проводится только после проведения курса диагностики, который позволяет определить степень заболевания, общее состояние больного и провести назначения курсов, которые будут максимально эффективными при лечении конкретного заболевания.
  3. Пожизненная поддержка. После лечения каждый пациент нашей клиники может обратиться повторно за любыми консультациями, предоставляются они анонимно.
  4. Гарантии. Мы применяем только комплексное лечение зависимости, каждому пациенту гарантируем полное выздоровление. Если произойдет срыв, то повторный курс лечения мы проведем бесплатно.
  5. Помощь в трудоустройстве. Всем пациентам после лечения наши специалисты помогают трудоустроиться или открыть собственный бизнес, который сможет приносить прибыль.

Как проводится лечение в нашей клинике?

Итак, сразу отметим, что наш стационар находится далеко от города, больной на протяжении всего курса лечения находится изолированным от окружающего мира. В нашей клинике, для пациентов создаются максимально спокойные и комфортные условия для проживания и лечения. Здесь больного ничто не сможет отвлечь от главного – от лечения.

После поступления вне зависимости от состояния больного ему назначается курс детоксикации. Это специальная программа, продолжительность которой от 3 до 7 дней (все зависит от степени сложности заболевания), позволяющая полностью вывести из организма отравляющие вещества.

Следующий этап лечения предусматривает реабилитацию и восстановление. Проводится этот курс лечения опытными психиатрами. Больной начинает посещать индивидуальные и групповые тренинги, на которых ему помогают разобраться во внутреннем мире, найти основные причины, которые заставили его начать употреблять наркотики.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Не откладывайте. Сделайте это прямо сейчас!

В рамках лечения, больному оказывается и другая медицинская помощь, проводятся консультации, а также другие мероприятия позволяющие восстановить его физическое и психологическое здоровье.

После прохождения всех процедур человек сможет бросить употреблять наркотики, благодаря чему он сможет вернуться в общество здоровым и трезвым человеком.

Прайс-лист на медицинские услуги


*Окончательная стоимость лечения в нашей клинике, будет известна после обследования/консультации.

Напишите нам в ватсап!